Компания «БашИнком» (г. Уфа) примет участие в традиционной ежегодной XXVIII Международной специализированной выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2023».
С экспозицией компании можно ознакомиться с 21 по 23 июня 2023 года на стенде (А 202) в павильоне № 55 ВДНХ (Москва).
Научно-внедренческое предприятие “БашИнком” - одно из крупнейших биотехнологических предприятий России, СНГ и Европы. Оно занимается разработкой, производством и продажей биопрепаратов и биоактивированных удобрений. Компания “БашИнком” предлагает биопрепараты и органоминеральные удобрения для сельского хозяйства, ветеринарные препараты и кормовые добавки для домашних, сельскохозяйственных и декоративных животных.
Продолжается прием заявок для участия в XXVIII Международной специализированной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2023».
Место встречи изменить нельзя!