Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно - Комбикорма – Ветеринария» подписала Соглашение о сотрудничестве и взаимодействиис Национальной ассоциацией производителей индейки.
Соглашение было подписано 22 февраля 2022 года генеральным директором выставки Ю.М. Кацнельсоном и исполнительным директором Национальной ассоциации производителей индейки А.А. Вельматовым,
Согласно подписанному документу, Национальная ассоциация производителей индейки будет принимать активное участие в деловых профильных мероприятиях выставки и заниматься ее продвижением среди членов и партнеров ассоциации, в том числе зарубежных.
XXVII Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно - Комбикорма – Ветеринария - 2022» пройдет в Москве на территории ВДНХ в павильонах №55 и №57 и на открытой площадке с 22 по 24 июня 2022 года. Более 130 компаний из 12 стран мира и 29 регионов России уже заявили о своем участии в выставке, являющейся лидирующим выставочным мероприятием в области АПК в России и Восточной Европе.
Место встречи изменить нельзя!